Objekt 670

Nr. Text Schätzpreis
670Pfennigschmidt, Erich. 1903 Düsseldorf - 1963 Bad Salzuflen
Aquarell. 24 x 32 cm, sign./ dat. 1920, bez: Ddf. "Turm an einer Mauer"
20,- € Anfrage zum Objekt 670

Bild von Objekt 670