Objekt 672

Nr. Text Schätzpreis
672Rosner - Kasowski, Trude. 1899 in Strehlen/ Schlesien - 1970 Varel
Aquarell. 42 x 59 cm, sign./ dat. 59. "Wattenmeer bei Dangast", seit 1946 Groß Hesepe, Dangast, Varel. Studium Breslauer Kunsthochschule, bei Eduard Kämpffer u. bei Otto Mueller
180,- € Anfrage zum Objekt 672

Bild von Objekt 672