Objekt 677

Nr. Text Schätzpreis
677Spille, Elke. Köln 1990's
Aquarell. 28 x 20 cm, verso sign./ dat 1996. "Blumen"
12,- € Anfrage zum Objekt 677

Bild von Objekt 677