Objekt 678

Nr. Text Schätzpreis
678Tadé
Aquarell. 15 x 21 cm, sign. "Mutter mit Kind u. Enten unter Bäumen am Zaun", ungeöffnet
60,- € Anfrage zum Objekt 678

Bild von Objekt 678

Bild von Objekt 678

Bild von Objekt 678