Objekt 683

Nr. Text Schätzpreis
683Velten, Marc. (Adolf Stärk). 1924 Velten/ Brandenburg - 2018 Göddingen
Aquarell/ Japanpapier. 50 x 40 cm, sign. "Farbenfrohe Blumen". Studium Berlin, Schüler von Prof. Karl Kronen, Anlage Papiere
160,- € Anfrage zum Objekt 683

Bild von Objekt 683