Objekt 717

Nr. Text Schätzpreis
717Briefmarken. "BRD/ Deutschland gemischt ab 70er Jahre in 6 Alben"
postfrisch/ ungestempelt/ gestempelt. Zugabe: "Wunderkiste Briefmarken Alle Welt, ab 60er Jahre"
20,- € Anfrage zum Objekt 717