Objekt 717

Nr. Text Schätzpreis
717Saftset 20.Jh., 12- teilig
Porz., handgemalte grün/ weisse Landschaften/ Personen/ Tiere, golddekoriert, Goldrand, Monogr. J Gr. 10 Becher H. 10 cm, Kanne, ovales Tablett mit Handhaben 45 x 31 cm
30,- € Anfrage zum Objekt 717

Bild von Objekt 717