Objekt 726

Nr. Text Schätzpreis
726Briefmarken. "Sammlung DDR, BRD, Alle Welt, 6 Alben"
Safe Album DDR 1959 - 1968 nicht komplett, gestempelt/ postfrisch; Safe Album BRD 1960 - 1969, nicht komplett, gestempelt/ postfrisch; 2 Alben BRD 1960's - 1970's, gestempelt/ postfrisch, Briefe; Album BRD, Ungarn, Alle Welt; Album BRD, CCCP, Polen, Yemen, Cuba, überwiegend gestempelt 1970's
30,- € Anfrage zum Objekt 726