Objekt 727

Nr. Text Schätzpreis
727Nadal, Valencia. Spanien 20.Jh. "Sitzendes Pärchen m. Hund u. Blumen"
Porz., farbig gefasst, H. 37 cm, Nr.3129. Blaumarke. 1 Finger best.
25,- € Anfrage zum Objekt 727

Bild von Objekt 727