Objekt 737

Nr. Text Schätzpreis
737Thüringen 20.Jh. "Kutsche mit 4 weissen Pferden, 90 x 26 cm, H. 35 cm"
Porz., farbig gefaßt, abgerundeter Landschaftssockel mit aufgelegten Blumen, besetzt mit Kutscher u. Dame, mini. rest., Blaumarke
360,- € Anfrage zum Objekt 737

Bild von Objekt 737

Bild von Objekt 737

Bild von Objekt 737