Objekt 815

Nr. Text Schätzpreis
815Gebrüder Kühn, Schwäb. Gmünd 1910. "Pillendosen 2x,"
800 Silber innen vergoldet, 9,6 g., D. 3,3 cm, montierter Deckel mit reliefiertem Blumenrankendekor, Boden dat. 7.Sept. 1910; Indien 1918. Silbermünze als Deckel "one Rupee", 18,8 g., D. 3 cm. Handarbeit
38,- € Anfrage zum Objekt 815

Bild von Objekt 815