Objekt 816

Nr. Text Schätzpreis
816Golan, Michal. Haifa - New York. "Brieföffner, L. 17 cm"
vergoldet, pfeilförmig, Griff mit Halbedelsteinen besetzt, sign., Info
33,- € Anfrage zum Objekt 816

Bild von Objekt 816