14.12.2023

Objekt 835

Nr. Text Schätzpreis
835Gebr. Deyhle, Schwäbisch Gemünd 20.Jh. "Tintenfaß, H. 16 cm"
835 Silbermontierung mit einer modernen Grafenkrone K.M. gemarkt, geschliffenes Krisallglas mit Bodenstern
28,- € Anfrage zum Objekt 835

Bild von Objekt 835