Objekt 84

Nr. Text Schätzpreis
84Frankreich 20.Jh. "Wand - Glasvitrine, 55 x 20 cm, H. 92 cm"
vergoldetes Weichholz, geschweifte Ausführung mit Schnitzelementen, 1- türig verglast, innen 2 Glasböden
120,- € Anfrage zum Objekt 84

Bild von Objekt 84