Objekt 876

Nr. Text Schätzpreis
876Briefmarken. "BRD 1953 - 1974, im Steckalbum"
6 Blöcke gestempelt, Rest postfrisch
20,- € Anfrage zum Objekt 876

Bild von Objekt 876

Bild von Objekt 876

Bild von Objekt 876