Objekt 88

Nr. Text Schätzpreis
88Marttiini, J. Finnland 20.Jh. "Lappen/ Finnmesser - Set 290, L.15 + 27 cm"
im Lederschaft, gr. Klinge signiert u. mit Lapplandszene graviert
40,- € Anfrage zum Objekt 88

Bild von Objekt 88