Objekt 948

Nr. Text Schätzpreis
948London 1879. "Spindeltaschenuhr, D. 5,4 cm"
925 Silber, emaill. Zifferblatt, röm./ arab. Ziffern, goldfarbige/ blaue Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, vergoldetes Werk mit Kette und Schnecke, floral verziert, Zylindergang. Werk Nr. 4425. Gehäuse gemarkt: HB. Schlüsselaufzug. Uhrkette aus Nickel, Schlüssel. Uhr läuft nicht an
75,- € Anfrage zum Objekt 948

Bild von Objekt 948