Objekt 966

Nr. Text Schätzpreis
966Suchodolski, Jan. (Aniol) Warschau 21.Jh. "Halskette, L. 47 cm"
925 Silber/ teilw. vergoldet, 103 g, signiert. 11 gerillte, elippsenfömige Elemente L. 5 cm mit vergoldeten Zwischenkugeln. Internationaler Preisträger mit 14 awards
120,- € Anfrage zum Objekt 966

Bild von Objekt 966