Objekt 1010

Nr. Text Schätzpreis
1010M. H. Wilkens & Söhne, Bremen um 1910. "6 Jugendstil - Obstmesser"
800 Silber, 200 g. Griffe gefüllt, Klingen 800 Silber, vergoldet, bez: J.H. Werner, Monogr. U, floral reliefiert, gemarkt
75,- € Anfrage zum Objekt 1010

Bild von Objekt 1010