Objekt 1019

Nr. Text Schätzpreis
1019Ostfriesland 19.Jh. "Zuckerzange, L. 15,5 cm"
Silber, 37,5 g., floral geprägte Laffen, bez: "Erinnerung", restauriert. Zugabe: Zuckerzange 19.Jh., Messing/ Restversilberung, floral geprägt, L. 17 cm
28,- € Anfrage zum Objekt 1019

Bild von Objekt 1019