Objekt 1025

Nr. Text Schätzpreis
1025Puls. 19.Jh. "9 Kaffeelöffel"
14 Lot (875) Silber, 253,7 g. Spatenmuster, Monogr. AR, gemarkt
120,- € Anfrage zum Objekt 1025

Bild von Objekt 1025