Objekt 1033

Nr. Text Schätzpreis
1033Beutner, Peter. 1693 - 1729 Koblenz. "Becher, H. 8,6 cm"
Silber. 63,9 g. Auf flachem Boden konischer Becher mit ausgestelltem Lippenrand, Wandung dekoriert mit runden Punzen, gemarkt, Tremolierstrich. Provenienz: Privatsammlung Osnabrück
1650,- € Anfrage zum Objekt 1033

Bild von Objekt 1033

Bild von Objekt 1033