Objekt 104

Nr. Text Schätzpreis
104Stickbild/ Sampler, datiert 1879
Leinen, 57 x 50 cm, mit farbigen Fäden gestickt, Blumentöpfe, pflanzliche Elemente sowie Monogramme im Kreuzstich, hinter Glas im Biedermeier Rahmen, Altersspuren
60,- € Anfrage zum Objekt 104

Bild von Objekt 104