Objekt 1069

Nr. Text Schätzpreis
1069Arnold, F. Droz. Schweiz um 1900. "2 Taschenuhren, D. 5,4 cm"
Messing/ Eisen, emaill. Zifferblätter, blau/ grün emaill. Zifferkranz (1x kl. Fehlstelle am Rand), arab. Ziffern, Werk sign., Zifferblätter bez: Chronometre De Vaisseau; Conquistador. Zylindergang, Kronenaufzug. Uhren laufen an
30,- € Anfrage zum Objekt 1069

Bild von Objekt 1069