Objekt 1081

Nr. Text Schätzpreis
1081England 19.Jh. "Taschenuhr, D. 5 cm"
925 Silber, emaill. Zifferblatt, röm. Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6. Im Deckel gemarkt: TPH, Thomas Peter Hewitt, Chester 1898. Schlüsselaufzug, Schlüssel. Uhr läuft an
45,- € Anfrage zum Objekt 1081

Bild von Objekt 1081