Objekt 1081

Nr. Text Schätzpreis
1081Mohr, Heinrich Caspar. um 1765 - 1842 Soest. "Leuchter, H. 18 cm"
13 Lot Silber, 261,4 g., H. 18 cm. Runder profilierter Trompetenfuß mit fester zylindrischer Tülle u. großer Traufschale, gemarkt. Provenienz: Privatsammlung Osnabrück
1950,- € Anfrage zum Objekt 1081

Bild von Objekt 1081