Objekt 1082

Nr. Text Schätzpreis
1082England 19.Jh. "Taschenuhr, D. 5,2 cm"
925 Silber, emaill. Zifferblatt (Haarrisse), röm. Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6. Im Deckel gemarkt: AW. RG, London 1881. Schlüsselaufzug, Schlüssel. Uhr läuft an
40,- € Anfrage zum Objekt 1082

Bild von Objekt 1082