Objekt 1083

Nr. Text Schätzpreis
1083Böhmen 19.Jh. "Granatarmreif, D. 6/5 cm"
vergoldet, umlaufend besetzt mit Granat, runde Granatblüte, Sicherheitskette
85,- € Anfrage zum Objekt 1083

Bild von Objekt 1083