Objekt 1085

Nr. Text Schätzpreis
1085Brosche 19.Jh., oval 4/ 3,4 cm
585 GG. 22,4 g. brutto, an Nadel, ovale schwarze Onyxplatte mit aufgelegter Blume u. Perlen, rückseitig hinter facettiertem Glas Männerportrait, ungemarkt
150,- € Anfrage zum Objekt 1085

Bild von Objekt 1085