Objekt 1086

Nr. Text Schätzpreis
1086Bulgari, Gianni. Swiss. "Armbanduhr Spyder II. 503 - 702 E".
Stahl/ vergoldet, rechteckiges Perlmuttzifferblatt, röm. Ziffern, Quarz, Gebrauchsspuren
25,- € Anfrage zum Objekt 1086

Bild von Objekt 1086