Objekt 1090

Nr. Text Schätzpreis
1090IWC International Watch Co Ltd. Schaffhausen 1895 - 1900. "Taschenuhr"
800 Silber, 93,3 g., teilvergoldet, D. 5 cm, emaill. Zifferblatt, arab. schwarze u. rote Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Ankergang, sign., Werknr. 119185, Gehäuse Nr. 136595 R. leichte Tragespuren. Uhr läuft an.
120,- € Anfrage zum Objekt 1090

Bild von Objekt 1090