Objekt 1091

Nr. Text Schätzpreis
1091Jacot, Mathey. Locle Schweiz 1909. "Savonette Taschenuhr, D. 5,8 cm"
875 Silber, 3 Deckel Silber (Deckel innen mit Widmung, dat. 1909), emaill. Zifferblatt, bez: Mathey Jacot, Locle. Kl. Sek. b.d. 6, röm. Ziffern, goldfarb. Zeiger, Kunststoffglas, Ankergang, Breguet Spirale, 20 Rubis (Werkdeckel bezeichnet), Kronenaufzug, Uhr läuft an
65,- € Anfrage zum Objekt 1091

Bild von Objekt 1091