Objekt 1103

Nr. Text Schätzpreis
1103Häusler, Gustav. Hannover um 1910. "Taschenuhr D. 4,7 cm"
800 Silber, 74,9 g. brutto, emaill. Zifferblatt (Haarrisse/ berieben), Glas best., arab. Ziffern, kl. Sek. b.d. 6, Zylindergang, Kronenaufzug, bez: Absolut + Pat. 28237. Uhr läuft an
26,- € Anfrage zum Objekt 1103

Bild von Objekt 1103