Objekt 1109

Nr. Text Schätzpreis
1109WMF. Geislingen 1960's. "Konvolut Dekor Fächer"
90er Auflage/ versilbert. 31- teilig. 6 Kuchengabeln L. 16 cm, 6 Kuchengabeln L. 14,5 cm, 6 Teelöffel, 12 Kaffeelöffel mit vergoldeter Laffe, 1 Zuckerlöffel, gemarkt, sehr gepflegter Zustand
60,- € Anfrage zum Objekt 1109

Bild von Objekt 1109