Objekt 1114

Nr. Text Schätzpreis
1114Schmidt, W. Harburg um 1900. "Taschenuhr, D. 4,9 cm"
800 Silber, teilvergoldet, Metallzwischendeckel, emaill. Zifferblatt, feiner Haariss zwischen 10 + 11, röm./ arab. Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Zylindergang, Zifferblatt u. Zwischendeckel bezeichnet. Uhr läuft an.
30,- € Anfrage zum Objekt 1114

Bild von Objekt 1114