Objekt 1127

Nr. Text Schätzpreis
1127Spindel Taschenuhr 19.Jh., D. 5,2 cm
Silber, emaill. Zifferblatt (kl. Fehlstellen), arab. Ziffern, blaue Zeiger, goldfarb. Werk mit Kette/ Schnecke, filigran gearbeiteter Kloben m. Rankendekor, Nr. 4648. Schlüsselaufzug, Schlüssel. Uhr läuft an
30,- € Anfrage zum Objekt 1127

Bild von Objekt 1127