Objekt 1144

Nr. Text Schätzpreis
1144Wundertüte. "5 Taschenuhren ca. 1880 - 1930, D. 4,5 - 5,7 cm"
Metall/ Silber, emaill./ Metallzifferblätter, Haarrisse/ best., z.T. bez., z.T. Glas/ Deckel lose, 1x oh. Glas, Schlüssel/ Kronenaufzug, Werke stehen
50,- € Anfrage zum Objekt 1144

Bild von Objekt 1144