Objekt 1151

Nr. Text Schätzpreis
1151Wundertüte. "England 19.Jh., 3 Spindel Taschenuhren, D. 4,3; 2x 5,6 cm"
Silber, emaill. Zifferblätter, Haarrisse/ best., bez., Werke best.
50,- € Anfrage zum Objekt 1151

Bild von Objekt 1151