Objekt 1152

Nr. Text Schätzpreis
1152Fahrner, Theodor. 1859 - 1919 Pforzheim. "Armreif D. 5,5 cm"
925 Silber/ vergoldet, 16,9 g., reliefiert mit Similisteinen, gemarkt: Original Fahrner u. runder Stempel TF
130,- € Anfrage zum Objekt 1152

Bild von Objekt 1152