Objekt 1168

Nr. Text Schätzpreis
1168Lapponia, Helsinki/ Finnland 1979. "Broschanhänger 4 x 3,5 cm"
925 Silber, 27,3 g., stilisiertes gefaltetes Tuch, sign./ dat. 1979, Design Björn Weckström
100,- € Anfrage zum Objekt 1168

Bild von Objekt 1168