Objekt 118

Nr. Text Schätzpreis
118Viktorian 1837 - 1901, England. "Schach - Spieltisch, H. 73 cm"
verschiedene Edelhölzer, abklappbare, drehbare ovale Spielplatte 57/ 44 cm mit intarsiertem Schachbrett u. Bandintarsien, seitl. 2 Schubladen, Säulenuntergestell mit 3 geschweiften verzierten Beinen, selten
350,- € Anfrage zum Objekt 118

Bild von Objekt 118

Bild von Objekt 118