Objekt 1194

Nr. Text Schätzpreis
1194Stabenow, C., Stralsund. "Fibelmotiv Broschanhänger, D. 5 cm"
925 Silber/ galvanisch vergoldet, 40,5 g. Nachbildung aus dem Goldschmuck Fund von Hiddensee, gemarkt. Anlage Info
65,- € Anfrage zum Objekt 1194

Bild von Objekt 1194