Objekt 128

Nr. Text Schätzpreis
128Viktorian, England 1837 - 1901. "Truhe/ Sitzbank, 102 x 50 cm, H. 120 cm"
dunkle Eiche mit Schnitzarbeiten, rechteckiger Korpus auf Füllung gearbeitet, aufklappbare Sitzfläche, seitl. Armlehnen, durchbr. Rückenteil mit drei Bögen, sehr schöne alte Patina
300,- € Anfrage zum Objekt 128

Bild von Objekt 128

Bild von Objekt 128