Objekt 133

Nr. Text Schätzpreis
133Fehlbaum/ Vitra. Produktion 1971. "Panton Chair, H. 83 cm"
weißer Polyurethan - Hartschaum. Entw: Designer Verner Panton, Firmen Blindstempel, sign./ dat. 1971
280,- € Anfrage zum Objekt 133

Bild von Objekt 133