Objekt 134

Nr. Text Schätzpreis
134Fehlbaum/ Vitra. Produktion 1971. "Panton Chair, H. 83 cm"
weißer Polyurethan - Hartschaum, links Rückenlehne Einriss, Entw: Designer Verner Panton, Firmen Blindstempel, sign./ dat. 1971
100,- € Anfrage zum Objekt 134

Bild von Objekt 134

Bild von Objekt 134