Objekt 156

Nr. Text Schätzpreis
156Hermsen, M. C. E. "Gesangbuch, Sei getreu bis in den Todt, 1779"
Lieder für den öffentlichen Gottesdienst. Verlag D. G. Schatz, Berlin 1778. Goldgeprägter Ledereinbd., leicht berieben, 10 S. + 266 S. + 10 S. Register, 10 Kupferstich - Vignetten. Goldschnitt, Buchblock vorne etwas gelockert, belesen, guter Zustand
50,- € Anfrage zum Objekt 156

Bild von Objekt 156

Bild von Objekt 156