Objekt 166

Nr. Text Schätzpreis
166Thieme, Joh. Heinr. 1785 Chemnitz. "Teller, D. 22 cm"
Zinn, Spiegel mit ziselierter Friedenstaube u. Blume, Fahne mit Ranke u. dat. J.G.U. 1819, Thieme wird 1812 Meister, gemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 166

Bild von Objekt 166