Objekt 181

Nr. Text Schätzpreis
181Ostfriesland 1.Hälfte 19.Jh. "achtkantiger Blaker, 68 x 64 cm"
handgetriebenes Messing, Fahne mit umlaufendem Obstdekor, unten drei herausnehmbare Kerzenhalter, selten i.d. Größe
260,- € Anfrage zum Objekt 181

Bild von Objekt 181