Objekt 189

Nr. Text Schätzpreis
189Zinn. Joseph Günzel, Schönfeld/ Oberschlesien 19.Jh., "tiefer Teller"
D. 25 cm, Fahne bez: T.V.HB, 3 Beschaumarken
18,- € Anfrage zum Objekt 189

Bild von Objekt 189