Objekt 207

Nr. Text Schätzpreis
207Strafgesetzbuch für die Herzoglich Holstein-Oldenburgischen Lande
Verlag Stalling, Oldenburg 1814. Halbledereinb./ Ecken, berieben, goldgeprägter Rücken (kl. Fehlstelle). Titel mit altem Stempel. VIII S., 3 Bl., 469 S.; 45 S. Sachregister über das Strafgesetzbuch für die Herzoglich Holstein-Oldenburgischen Lande. Vorsatz u. Rückdeckel m. handschriftlichem Eintrag, belesen
75,- € Anfrage zum Objekt 207

Bild von Objekt 207