Objekt 212

Nr. Text Schätzpreis
212Mittweida. Sachsen 19.Jh. "Bierkrug, Hges. 22 cm"
Zinn. Zylinderform, Bandhenkel, Deckel mit Scheibenknauf u. Daumendrücker, 3- passig gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 212

Bild von Objekt 212