Objekt 217

Nr. Text Schätzpreis
217Ostfriesland 19.Jh. "Bettpfanne, L. 110 cm, D. 33 cm"
Kupferpfanne, montierter, gewölbt getriebener Messingdeckel mit Stern-/ Blütenmotiv, durchbrochen, gedrehter Holzstiel
120,- € Anfrage zum Objekt 217

Bild von Objekt 217

Bild von Objekt 217